Villa Tennis
| WLAN | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Tennis Ubatuba bietet einfachen Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Stadt, wie dem Projekt Tamar (etwa 5 Fußminuten von hier entfernt). Gelegen im Viertel Praia do Itagua von Ubatuba, bietet die Lodge Geschäftsreisenden einen Arbeitstisch.
Das Zentrum von Ubatuba erreichen Sie in 30 Minuten zu Fuß, und das Ubatuba Aquarium liegt in nur 300 Meter Entfernung von der Villa. Die Villa Tennis ist in 2 km Entfernung vom Tenorio Strand und in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Strand Praia Grande.
Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.
Erleben Sie den ultimativen Komfort in der Küche dieser Villa, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Gäste können während ihres Aufenthalts auch in einem Essbereich speisen. Die Villa Tennis liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant Rei do Camarao und bietet Gerichte der brasilianischen Küche an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ubatuba Aquarium350 m
- Praia Vermelha2,5 km
- Praia Grande2,3 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional137 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Villa Tennis?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Tennis gehören das Projekt Tamar (in 300 Meter Entfernung zu hier) sowie das Ubatuba Aquarium (350 Meter von hier entfernt). - ❓
Gibt es WLAN in dieser Villa Tennis?
Ja, die Villa Tennis bietet WLAN. - ❓
Wo liegt diese Villa Tennis?
Diese Villa Tennis befindet sich im Viertel Praia do Itagua von Ubatuba, ganz in der Nähe vom Ubatuba Aquarium. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Lodge ?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Lodge beträgt 112 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet die Lodge ?
Die Lodge bietet Gästen ein Express-Check-out. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Tennis?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Tennis gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa Tennis mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa Tennis erlaubt. - ❓
Wie sind die Badezimmer in dieser Villa Tennis ausgestattet?
Diese Villa Tennis bietet private Badezimmer mit einer Dusche sowie einem Haartrockner und Badelaken.